Лоток композитный водоотводный БиоЛот 1,25

руб.13,500.00

Описание

Условия:

Каждая заявка для нас является индивидуальная мы ценим Ваше время и деньги, поэтому гарантируем Вам хорошие условия приобретения наших изделий, обеспечим Вам оперативные сроки производства ну и конечно хорошие скидки на объемы.

Предназначение:

Основное предназначение композитных лотков, это отведение ливневых и паводковых вод с поверхности путей железнодорожных линий, а также дорог общего пользования. Композитные лотки БиоЛот производим с перфорацией и без, перфорированные композитные лотки осуществляют сбор воды с помощью дренажных отверстий (перфорация) расположенных по бокам лотка, подготовленные отверстия не влияют не цену изделия и не является дополнительной услугой при изготовлении композитных изделий.

Производство и документация:

Схема производства композитных водоотводных лотков БиоЛот заключается в разнонаправленном наложении полотен стекловолокна, пропитанных специальными смолами на заготовленные матрицы, аналог схожего производство является марка Эколот, весь процесс изготовления заключается с помощью ручной формовки на матрицах, наш лоток имеет обновленные объемные ребра, это обеспечивает дополнительное усиление в самой конструкции и при установки на объектах показывает прекрасные прочностные характеристики. Композитные лотки не выделяют вредных веществ в окружающую среду, являются экологически безопасными, не подвержены коррозией, химически стойкие, не подвержены разрушению при перепаде температур, нейтральны к воздействию плесени и грибков и не гниют в земле, имея при этом большой срок эксплуатации – более 50 лет.

Наши композитные лотки БиоЛот являются лидирующими на рынке по всем прочностным и структурным характеристикам, их легко можно внести на замену любых композитных водоотводных лотков других марок и производителей. Если сравнивать аналоговые водоотводные лотки композитные других производителей:
ЭКОЛОТ 1,0; ГС ЛЖД 1,0; ЛАД.0301.000; ПЛ-1,0; ВодоВод 1000; МП.1.030.003 все они представляют похожую структуру и состав, но многие экономят на стеклотканях и технологически выпускают изделия не соответствующего качества. В нашей компании мы предоставляем все соответствующие сертификаты с допуском укладки на РЖД во многих организациях такие сертификаты отсутствуют, так как при получении данных сертификатов, необходимо, что бы изделие полностью соответствовало всем техническим прочностным характеристикам, а также регулярно для подтверждения качества Товара сертифицирующая компания проводит технические испытания композитных лотков на состав, прочность, жесткость изделия и проводит анализы.

Все Наши изделия имеют полный пакет документов необходимых для согласования всех композитных лотков на РЖД:

– ТУ 2296-001-38308864-2012 (Согласовано Центральной Дирекцией ОАО «РЖД»)
– Сертификат от ЗАО «Новый регистр» СДС ЖТиТС, действительный по 11 июля 2022 г.
– Протоколы испытаний
– Паспорта качества
– Рекомендательные телеграммы от ОАО «РЖД»